В Братске сгорело ещё одно кафе
В Братске сгорело кафе. Пожар произошёл вечером 26 января в районе Энергетика. Пламя бушевало в строении рядом с Падунским кольцом.
По информации, которую Братской студии телевидения предоставили сотрудники МЧС, в момент возгорания людей в здании не было. Персонал эвакуировался самостоятельно, обошлось без погибших и пострадавших. На данный момент известно, что огнём повреждены кровля, стены и внутренняя обшивка кафе. Причины пожара выясняются.
Это не первый крупный пожар в заведении питания в 2022 году. 10 января горело кафе «Два барашка».
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0