Режим самоизоляции для непривитых от ковида жителей старше 60 лет ввели в Приангарье

Режим самоизоляции для непривитых от ковида жителей старше 60 лет ввели в Приангарье. Соответствующие изменения в указ подписал губернатор региона Игорь Кобзев.

Власти отмечают, что мера будет действовать неопределенный срок, пока не улучшится эпидемиологическая ситуация. Кроме этого, работодателям, осуществляющим деятельность в Иркутской области, рекомендовали перевести не менее 50% сотрудников на удаленный

Источник: Наш Север


comments powered by HyperComments