В Братске грузовик без водителя выехал на проезжую часть

Опасная ситуация сложилась на дороге в Центральном районе Братска. Сегодня днем на улице Гагарина недалеко от дома быта «Экспресс» на проезжую часть выехал грузовик. Об этом сообщается со ссылкой на паблик viber/Народные новости.

Как пишут очевидцы случившегося, водителя в этот момент в кабине многотонной машины не было.

Чем закончилась история, не сообщается, так же как и не сообщается о ДТП, связанных с происшествием. Однако неудобства для участников движения грузовик создал, полностью перегородив одну из полос дороги.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments