На станции Тайшет сошли с рельсов семь вагонов
Сход семи порожних вагонов произошёл сегодня на станции Тайшет. Об этом сообщает пресс-служба ВСЖД.
— Сегодня, 18-го января, в 05:24 мск на станции Тайшет при проведении маневровых работ произошел сход семи порожних вагонов. Пострадавших нет. Угрозы экологии нет, — говорится в сообщении пресс-службы ВСЖД.
На график движения пассажирских поездов дальнего и пригородного следования инцидент не повлиял. Для ликвидации последствий схода привлечены восстановительные поезда.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0