Экскаватор провалился под лёд в Усть-Куте

Экскаватор провалился под лёд в Усть-Куте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

Сегодня около 12-ти часов дня в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о том, что на реке Кута произошёл провал экскаватора под лёд. Во время проведения работ водитель не рассчитал уклон, и техника по гравийному покрытию съехала с берега. Лёд не выдержал нагрузку более 25-ти тонн. Водитель при этом не пострадал. Он привлечён к административной ответственности.

В настоящее время проводятся работы по извлечению техники из реки. Место провала огорожено, выставлены предупреждающие знаки.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments