Городская больница №3 в Братске вернулась к обычному режиму работы в связи со снижением числа больных коронавирусом
Плановую госпитализацию больных возобновили в стационаре Городской больницы №3 в Братске. Еще накануне там оставались 38 пациентов с коронавирусом, а к сегодняшнему дню 120 ковидных коек, развернутых в учреждении, благополучно свернули. Об этом сообщается со ссылкой на городской оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Благодаря возвращению ГБ-3 к работе в штатном режиме, у медиков вновь появилась возможность госпитализировать пациентов, нуждающихся в стационарном лечении терапевтического профиля. Напомним, подобные отделения в городе имеются лишь в ГБ-5 и ГБ-3, и обе больницы были перепрофилированы для лечения коронавируса. В экстренных случаях больных приходилось направлять в ГБ-1.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0