Мэр Братска Сергей Серебренников рассказал о том, как город пережил новогодние каникулы
Новогодние каникулы Братск пережил без потрясений — об этом рассказал мэр города Сергей Серебренников. Все службы и ведомства отработали на оценку «хорошо»
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0