Два саночника из Братска отправятся на Олимпиаду-2022 в Китай

Два саночника из Братска отправятся на зимнюю Олимпиаду-2022 в Китай. В состав сборной вошли Семён Павличенко (на фото) и Александр Горбацевич. Об этом сообщается со ссылкой на Федерацию санного спорта России.

Состав олимпийской сборной по санному спорту уже определён тренерским штабом. В него вошли 10 спортсменов, показавших лучшие результаты на соревнованиях нынешнего олимпийского сезона. Среди них - Семён Павличенко и Александр Горбацевич. Оба выступают в дисциплине "одноместные сани".

Кроме братчан, в состав сборной страны вошли Роман Репилов, Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Татьяна Иванова, а также два двухместных экипажа: Александр Денисьев/Владислав Антонов, Андрей Богданов/Юрий Прохоров.

Олимпийские игры в столице Китая Пекине пройдут с 4-го по 20 февраля 2022 года. Соревнования саночников стартуют 5 февраля и продлятся до 10 числа.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments