В селе Кобляково Братского района прошёл турнир по хоккею в валенках
Каникулы спорту — не помеха. В селе Кобляково состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках. Клюшки скрестили местная сборная и команда из посёлка Седаново. Баталии проходили при активной поддержке болельщиков. Местом игр стал недавно открывшийся в Кобляково корт.
Борьба за чемпионство была упорной, по словам местных жителей. В итоге родной лёд помог кобляковцам. Они победили со счётом 9:3.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0