Спортплощадку открыли в селе Кобляково в Братском районе

Новый хоккейный корт открыли в селе Кобляково в Братском районе. Это многофункциональная площадка. Зимой на ней можно играть в хоккей и заниматься фигурным катанием, а летом играть в мини-футбол, волейбол и баскетбол.

Мэр района Александр Дубровин передал главе поселения коньки, клюшки и шайбы для занятий с молодежью, сообщает районная администрация.

Напомним, аналогичную спортплощадку открыли в селе Тэмь.

Источник: БРАТСКСЕГОДНЯ


comments powered by HyperComments