Министр здравоохранения Приангарья Яков Сандаков уходит в отставку
Яков Сандаков уходит с поста министра здравоохранения Иркутской области. Сандаков и ранее высказывал желание уйти в отставку, поэтому губернатор Игорь Кобзев не стал продлевать контракт.
Напомним, ранее Яков Сандаков работал главным врачом поликлиники №109 г. Москвы. Кто возглавит Минздрав Приангарья пока не известно, до момента нового назначения исполнять обязанности руководителя
Источник:
Наш Север
comments powered by HyperComments
0