Братский перинатальный центр задолжал более 6 млн рублей за медоборудование

Братский перинатальный центр задолжал 6,3 миллиона рублей за медоборудование предпринимателю, с котором ранее заключил госконтракты на поставку товаров. Из-за этого прокуратура внесла представление руководителю медучреждения.

Только после вмешательства прокуратуры задолженность перед предпринимателем медучреждение погасило, сообщает ведомство.

Источник: БРАТСКСЕГОДНЯ


comments powered by HyperComments