Братск стал лучшим в номинации “Повышение инвестиционного потенциала территории” среди МО Приангарья
Заседание Регионального совета Иркутской области состоялось в Иркутске. На встрече наградили мэрии городских округов и муниципальных районов, которые достигли лучших показателей по итогам оценки эффективности их деятельности за 2020 год. Братск стал лучшим в номинации “Повышение инвестиционного потенциала территории” среди МО Приангарья. Мэру Сергею Серебренникову вручили диплом. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Источник:
БРАТСКСЕГОДНЯ
comments powered by HyperComments
0