Галина Андреева покидает пост главного врача Детской городской больницы
В Детской городской больнице Братска кадровые перемены. По собственному желанию пост главного врача учреждения покидает Галина Андреева.
Временно исполняющим обязанности руководителя медучреждения назначена Ирина Мельник.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0