Братчане заняли первое место на первенстве Иркутской области по мини-футболу
В Саянске прошло первенство Иркутской области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. Воспитанники тренерского тандема Александра Шевцова и Михаила Паршина с честью защитили имя Братска и заняли первое место среди 15 команд области.
В финальном поединке с иркутянами братский «Сибиряк» одолел сопротивление столичных «динамовцев» со счётом 1:0. Лучшими игроками по амплуа организаторы турнира назвали братчан Арсения Васина и Анатолия Молоткова.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0