"Серебро" и "бронзу" завоевал бобслеист из Братска Александр Бредихин на Кубке России
Две медали завоевал бобслеист из Братска Александр Бредихин на Кубке России. Состязания завершились в Сочи. Об этом сообщается со ссылкой на Министерство спорта Иркутской области.
Пилот Александр Бредихин и разгоняющий Дмитрий Лопин из Краснодарского края заняли второе место в состязаниях двухместных экипажей с результатом 1 минута 52,56 секунды. В четверках экипаж Александра Бредихина финишировал третьим, показав результат 1 минута 50,53 секунды.
Соревнования собрали бобслеистов из 10 регионов страны. Напомним, ранее Александру Бредихину был присвоено звание "Мастер спорта международного класса".
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0