Женщина и двое ее детей пострадали при пожаре в Братском районе

Мать и двое детей – 9 месяцев и 2-х лет – пострадали на пожаре в частном доме в посёлке Тарма Братского района. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного сегодня, 12-го ноября, в 11:44. Как сообщается со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС, горел двухквартирный деревянный дом.

- В момент возгорания в доме находились одни дети. Мать в это время была на улице, занимаясь хозяйством, и, заметив дым, бросилась спасать детей. Женщина вынесла обоих через огонь, при этом все трое получили ожоги. До прибытия «скорой» первую помощь им оказывали соседи, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Пострадавших госпитализировали, а сотрудники МЧС течение часа ликвидировали открытое горение. Общая площадь пожара составила 49 квадратных метров.

По предварительной информации, причиной возгорания послужило короткое замыкание электробойлера, после чего огонь быстро распространился по квартире. В настоящее врем

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments