В Энергетике отключат холодную воду
В связи с проведением ремонтных работ сегодня, 11 ноября в Энергетике отключат холодное водоснабжение с 9:30 до 20 часов.
Воды не будет в домах: ул. Приморская, 31, 31А, 33, 33А, 33Б, 35, 37, 43, 45.
Телефоны для справок: 37-67-94, 37-67-92.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0