Осенние каникулы продлили в некоторых районах Приангарья

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в восьми муниципальных образованиях Иркутской области школьные каникулы продлены до 14 ноября.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в восьми муниципальных образованиях Иркутской области школьные каникулы продлены до 14 ноября. Об этом накануне, 7 ноября, сообщала пресс-служба правительства региона со ссылкой на соответствующий указ губернатора Игоря Кобзева.

На каникулах останутся школьники Иркутска, Ангарского городского округа, городов Братска, Свирска, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск, Жигаловского района. Каникулы также продлены для школьников поселков Усть-Ордынский и Новонукутский.

Частным образовательным организациям, расположенным на территории данных муниципальных образований, также рекомендовано принять решения о продлении каникул до 14 ноября 2021 года.

Источник: regnum


comments powered by HyperComments