Осенние каникулы продлили в некоторых районах Приангарья
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в восьми муниципальных образованиях Иркутской области школьные каникулы продлены до 14 ноября.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу в восьми муниципальных образованиях Иркутской области школьные каникулы продлены до 14 ноября. Об этом накануне, 7 ноября, сообщала пресс-служба правительства региона со ссылкой на соответствующий указ губернатора Игоря Кобзева.
На каникулах останутся школьники Иркутска, Ангарского городского округа, городов Братска, Свирска, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск, Жигаловского района. Каникулы также продлены для школьников поселков Усть-Ордынский и Новонукутский.
Частным образовательным организациям, расположенным на территории данных муниципальных образований, также рекомендовано принять решения о продлении каникул до 14 ноября 2021 года.
Источник:
regnum
comments powered by HyperComments
0