Директор автошколы Братска предстанет перед судом

Директор одной из автошкол в Братске предстанет перед судом за изготовление поддельных документов — об этом сообщает Следственный Комитет по Падунскому району.

По информации правоохранителей, за 60 тысяч рублей директор изготовила трём «псевдоученикам» свидетельства о профессии водителя категории «В». При том фактического обучения все трое человек не проходили.

Сотрудники Следкома сообщили, что завершили расследование уголовного дела. 43-летнюю подозреваемую обвиняют в «коммерческом подкупе, совершенном за незаконные действия». Уголовное дело направлено в суд.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments