Братчан приглашают присоединиться к волонтерскому штабу для помощи поликлиникам города

В Братске будет создан штаб волонтеров для помощи поликлиникам. Присоединиться к нему могут все неравнодушные жители города старше 18 лет. Как сообщается со ссылкой на информацию от пресс-службы городской администрации, добровольцы помогут в работе call-центров поликлиник, проведении анкетирования граждан перед вакцинацией, термометрии и консультации людей при входе в поликлинику, а также окажут помощь в работе с документооборотом в регистратуре.

Часть добровольцев будет привлечена в Федеральную службу по надзору защиты прав потребителей и благополучия населения для работы в call-центре, - говорится в сообщении. - Волонтеры будут работать 4 часа в день. График будет обсужден предварительно.

Сейчас к этой работе привлечены волонтеры медики Братска. Помимо всего прочего, они доставляют лекарства больным коронасирусом, которые находятся на лечении дома.

Подать заявку на вступление в ряды добровольцев нужно до 23 июля через форму.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: 349-766.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments