Депутат Заксобрания от Братска Светлана Петрук поставила вакцину от коронавируса

Депутат Заксобрания от Братска Светлана Петрук поставила вакцину от коронавируса. Об этом она написала у себя на страницах в социальных сетях.

По словам депутата, никаких побочных эффектов после введения вакцины не было - только "немного неприятные болевые ощущения в плече". Решение о вакцинации, подчеркнула Светлана Петрук, она приняла добровольно.

Я вижу, какая сложная обстановка сложилась сейчас не только в нашей области, но и за её пределами. «Третья» волна в разы тяжелее предыдущих. Болеют молодые и люди в возрасте. В больницах всё меньше свободных коек, медики работают на износ, - написала депутат областного парламента. - Поделюсь ощущениями после прививки. Были немного неприятные болевые ощущения в плече после введения вакцины. Ни недомогания, ни сонливости в рабочей суете я не почувствовала.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments