52-летняя женщина погибла под колесами автомобиля в Братске. Еще одна пострадавшая получила ранения

В обстоятельствах серьезной аварии, в которой один пешеход погиб, второй - получил ранения, разбираются полицейские Братска. Как сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», ДТП произошло в минувшую пятницу, 23-го апреля, около 22:50 напротив дома 42«а» на улице Комсомольской.

Предварительно установлено, что 34-летний водитель автомобиля Lada Granta, двигаясь по улице Комсомольской со стороны улицы Подбельского в сторону улицы Обручева, допустил наезд 52-летнюю женщину, переходящую проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом.

После чего еще пострадавшую женщину и 20-летнюю девушку, оказывающую ей помощь, сбил другой автомобиль - Hyundai Solaris, который двигался по улице Комсомольской со стороны улицы Кирова.

В результате ДТП 52-летняя женщина получила смертельные травмы и скончалась на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. 20-летняя девушка с травмами различной степени тяжести обратилась в медучреждение города, лечение будет проходить амбулаторно.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего и после окончания расследования примут соответствующее правовое решение.

Для выяснения обстоятельств, госавтоинспекторы просят откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой - либо информацией о произошедшем и обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный 9«а» 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments