За праздничные дни врачи выписали более тысячи жителей Иркутской области после перенесенного COVID-19
Общее количество переболевших коронавирусом в Иркутской области выросло до 55 006-ти. Как сообщается со ссылкой на данные ркгионального оперштаба, за последние 4 дня здоровыми признали 1149 человек.
Количество заболевших увеличилось 57 752-х пациентов. За праздники новой коронавирусной инфекцией заболели еще 814 жителей области.
К сожалению, 30 человек не смогли справиться с заболеванием. Причиной смерти 27 пациентов стал непосредственно COVID-19, еще троих – другие заболевание. Таким образом, общее количество смертей от коронавируса выросло до 1952-х, от иных заболеваний скончались 242 человека.
В Братске количество инфицированных увеличилось до 3359-ти, включая 23 случая за последние дни. В Братском районе количество заболевших не изменилось. COVID-19 подтвердили у 239-ти жителей района.
0