На пожаре в многоквартирном доме Братска погиб мужчина

Накануне днем житель Правобережного округа погиб при пожаре в квартире. Сообщение о возгорании в 9-этажном доме на улице Вокзальной поступило на пульт дежурного в 14:38. Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы, на момент прибытия первого подразделения в подъезде жилого дома ощущался запах гари.

- В квартиру на втором этаже пожарные проникли через окно. Открытого горения не наблюдалось. Квартиры была закопчена по всей площади, - уточнили в ведомстве.

В квартире обнаружен погибший мужчина 1975 года рождения. Сотрудникам МЧС соседи рассказали, что незадолго до трагедии его видели в состоянии алкогольного опьянения.

Наиболее вероятная причина пожара - перегрев нагревательного элемента электропечи, в результате чего произошло возгорание близкорасположенного телевизора.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments