Страшная авария в центре Братска. На месте ДТП погибла женщина-водитель
Смертельная авария произошла сегодня ночью в Центральном округе Братска. Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Братское», около трех часов напротив дома №14 на улице Янгеля автомобиль Toyota RAV4 врезался в световую опору.
По предварительной информации, водитель автомобиля не выбрала безопасную скорость и не справилась с управлением. В результате чего машина вылетела на обочину и врезалась в столб.
На месте аварии до прибытия медиков погибла 50-летняя женщина, находившаяся за рулем. 53-летний пассажир получил тяжелые травмы. Его экстренно госпитализировали в реанимацию.
Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего, после окончания расследования будет принято соответствующее правовое решение.
Источник:
ТК Город
comments powered by HyperComments
0