Полицейские Братска устанавливают личность подозреваемого в тяжком преступлении

Полицейские Братска устанавливают личности граждан, в компании которых отдыхал гражданин, подозреваемый в тяжком преступлении. Все они в ночь с 26-го на 27-е ноября присутствовали в кафе на улице Подбельского, 2.

Установлено, что один из посетителей кафе избил мужчину, причинив пострадавшему тяжкие телесные повреждения. Личности «бойца» и других участников застолья пока не установлены.

Приметы разыскиваемого мужчины: выше среднего роста, темноволосый, возраст до 35-ти лет. Был одет в клубный пиджак синего цвета, светлую рубашку.

Граждан, узнавших подозреваемого и других участников застолья, просят позвонить по телефонам: 8(3953) 41-20-03, 8983-413-44-75 или обратиться в отдел полиции №1 на улице Янгеля, 161«г».

Также полиция предлагает узнавшим себя на видео гражданам лично обратиться в полицию или по вышеуказанным телефонам.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments