Сотрудника Вихоревской колонии № 25 обвиняют в получении взятки и пособничестве в приобретении наркотиков
СКР предъявил обвинение 41-летнему начальнику отряда по воспитательной работе с осужденными ИК-25 в Вихоревке Братского района
Сотрудника Вихоревской колонии № 25 обвиняют в получении взятки и пособничестве в приобретении наркотиков.
По версии следствия, начальник отдела по воспитательной работе получил от родственника осужденного 12 тысяч рублей. Такой была благодарность за передачу на территорию колонии наркотических средств.
Когда мужчину задержали, в кармане его форменных брюк обнаружили сверток с порошком белого цвета — смесь массой 1,251 г содержала героин.
Обвиняемый поступил на службу в уголовно-исполнительную систему в 2010 году, женат, воспитывает двух детей. На время следственных действий его поместили под стражу.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0