В среду в Братске на пешеходном переходе сбили женщину
9 сентября, около 11 часов вечера в Братске на пешеходном переходе сбили женщину.
Всё произошло напротив дома № 18 по улице Ленина, неизвестный водитель на мотоцикле совершил наезд на братчанку 1972 года рождения. Она переходила проезжую часть по зебре. Пострадавшая госпитализирована. Госавтоинспекция призывает водителя мотоцикла обратиться в ГИБДД по адресу: улица Пихтовая, 36.
Свидетелей данного происшествия также просят обратиться в ГИБДД по телефонам, 8 (3953) 44-22-49, 44-22-46.
Источник:
ТРК "Братск"
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0