В Братске под колеса автомобиля угодил 33-летний мужчина
За минувшие сутки на дорогах Братска и Братского района зарегистровано 7 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал пешеход.
В 16:20 на проезде Индустриальный под колеса автомобиля KIA Rio попал 33-летний мужчина, перебегавший дорогу в неположенном месте. Пострадавшего после оказания помощи медики отпустили домой. Ему назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0