В центре Падуна поселился зверски милый медведь

В центре Падуна поселился медведь. Животное безобидное, ведь оно топиарное. Зелёная фигура расположена на газоне у комитета по управлению районом. Его автор - одна из местных жительниц. Её же рук дело – ваза, из которой «выливаются» цветы. Она расположена неподалёку от косолапого.

«Вариантов других не было. Сразу предложено было это. В интернете нашли красивую картинку с вазой, из которой выливаются цветы. Ну, а медведь - потому что мы Сибирь», - сказала Валентина Забирова, заведующая отделом ЖКХ комитета по управлению Падунским районом.

Ваза и медведь уже успели стать местными достопримечательностями. По словам сотрудников комитета по управлению Падунским районом, количество желающих сделать снимок на фоне летней красоты с каждым днём все больше.

«Очень многие любят фотографироваться здесь, идут по тротуару, останавливаются, любуются, фотографируют», - отметила Валентина Забирова, заведующая отделом ЖКХ комитета по управлению Падунским районом.

Радовать падунчан Миша и ваза будут до осени. С наступлением холодов фигуры в шубах из искусственного покрытия уберут на хранение до следующей весны.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments