На этой неделе текущий ремонт дорожного полотна будет проводиться на семи улицах Братска

Вчера техника и бригады рабочих городской дорожной службы заступили на улицы 40-летия Победы и Муханова, где на этой неделе им предстоит отремонтировать 700 кв. м. поврежденных участков дорожного полотна.

Во второй половине недели приведут порядок улицы Металлургов и Возрождения (140 кв. м.) и улицу Рябикова (550 кв. м.). Кроме того, продолжатся работы на Юбилейной и Иванова.

Напомним, на прошлой неделе работники МБУ «Дорожная служба г. Братска» выполнили текущий ремонт на улицах Южная (600 кв. м.) и Карла Маркса (350 кв. м.), начали приводить в порядок улицы Юбилейная и Иванова. В планах на следующую неделю — улицы Гагарина, Малышева и Энгельса, дорога от перекрестка Мира/Южная до Братского ЛПК. Также рассчитывают начать ремонт на улице Гидростроителей.

По данным комитета ЖКХ, текущий ремонт в Братске выполнен на общей площади 17,5 тыс. кв. м. Всего же в 2020 году дорожной службе предстоит отремонтировать по муниципальному заданию 30 тыс. кв. м. дорожного полотна. На это из городского бюджета выделен 51 млн руб. Еще 10 млн направят на текущий ремонт 6 тыс. кв. м. поврежденных участков поселковых и межрайонных дорог.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments