Братчанка пострадала в результате пожара
Пожилая женщина получила ожоги 1-й и 2-й степеней, а также отравление угарным газом в результате пожара, который произошёл вчера в Гидростроителе.
Очаг находился в одной из квартир на втором этаже жилого дома по улице Горького. Большего числа пострадавших удалось избежать благодаря тому, что пять человек смогли самостоятельно эвакуироваться до приезда спасателей.
Огнём повреждены вещи, мебель и кровля. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0