18-летняя девушка попала под машину в Гидростроителе
Выходные в Братске оказались насыщенными на ДТП. За три дня инспекторы зарегистрировали 16 аварий, в одной из них пострадал пешеход.
18-летняя девушка попала под колеса LADA Granta, когда переходила дорогу в Гидростроителе. Всё произошло утром 14 марта на улице Енисейской. 38-летний водитель объяснил полицейским, что не успел затормозить перед зеброй. Братчанку госпитализировали с травмой головы.
Дорожные полицейские призывают всех участников движения быть внимательными и осторожными, особенно в условиях гололёда.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
25 Июнь
Серийному похитителю автомобильных шин и дисков вынесли приговор в Братске
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
comments powered by HyperComments
0