Снег с дорог и тротуаров в Братске убирают круглосуточно

На очистке дорог города от снега ежедневно задействовано 34 единицы спецтехники: распределители противогололедного материала, грейдеры, фронтальные погрузчики, бобкеты, тракторы, самосвалы и др. На очистке от снега остановочных карманов, тротуаров, общественных территорий занято порядка 50 рабочих Дорожной службы.

- Работы в интенсивном режиме идут ежедневно во всех районах города. Проводится очистка проезжей части и заездных карманов остановок, тротуаров и пешеходных переходов. Приоритетное внимание уделяется дорогам с движением общественного транспорта и интенсивным движением. За период с 11 по 17 ноября израсходовано 370 куб. м. противогололедного материла, - сообщил директор муниципальной Дорожной службы города Братска Василий Лукиянчук.

Напомним, что в зимний период дорожная служба работает не только по ранее утвержденному графику, но и с учетом обращений горожан.

Заявки от братчан принимаются по телефонам диспетчерской службы и включаются в график работ.

Телефоны Диспетчерской службы «ДСГБ»:

Центральный район: 41-05-87; 8-983-447-55-75;
Падунский и Правобережный районы: 8-914-954-38-68

Напомним, что очисткой от снега проездов, тротуаров и парковочных карманов на придомовых территориях занимаются управляющие организации.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments