Груженый лесовоз перевернулся на дороге в Братске
Груженый лесовоз перевернулся на автодороге, ведущей от улицы Студенческой к аэропорту, недалеко от жилого района Сосновый бор. Происшествие случилось в ночь с 24-го на 25-е октября. По предварительной информации госавтоинспекторов, 39-летний водитель Volvo не выбрал безопасную скорость в условиях гололеда, в результате чего не справился с управлением, и многотонная машина перевернулась.
В результате аварии водитель получил травмы грудной клетки и тазобедренного сустава. После оказания помощи его отпустили домой. Лечение он будет проходить амбулаторно.
Установлено, что водитель автомобиля «Вольво» в момент ДТП был трезв, это подтвердило медицинское освидетельствование. По факту ДТП проводится проверка.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
13 Март
В Братске осудили мужчину, который дважды похитил у матери своего друга, погибшего на СВО, деньги с банковской карты
12 Март
19 пожаров произошло в Братском районе с начала года
10 Март
В Братске возбудили пять уголовных дел на водителей, попавшихся пьяными во второй раз
comments powered by HyperComments
0