В Братске с 4 этажа выпала женщина в состоянии наркотического опьянения
Накануне в 23:23 в Энергетике случилось ЧП. С высоты 4-го этажа упала женщина 1981-го года рождения.
С открытым переломом плеча и переломом костей таза ее госпитализировали в ГБ-2. На момент падения она находилась в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщается в оперативной сводке о происшествиях в Братске на сайте администрации города.
По факту ЧП проводится проверка.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0