Новые остановочные павильоны в Братске оснащают специальным резиновым покрытием

Для комфортного ожидания транспорта. На остановке Дома быта «Экспресс» установили резиновое покрытие. Оно обезопасит братчан от падений и травм в холодное время года. Дополнительные работы противоскользящим материалом проводятся по просьбе горожан. Напомним, в июле этого года в Центральном районе города заменили на новые 12 остановочных пунктов. Современные павильоны оснастили пандусами, удобными скамейками, для хорошего обзора боковые стенки сделали из стекла.

«Мы рассмотрели вопрос. И по руководству мэра города Братска Сергея Серебренникова, было решено постелить резиновое покрытие на остановочных павильонах», - рассказала Ирина Винникова, заместитель заведующего отдела дорожной деятельности, благоустройства и санитарного содержания города комитета ЖКХ администрации Братска.

До конца сентября такое покрытие установят еще в 11 остановочных павильонах. На приобретение материалов и выполнение работ из городского бюджета выделили 240 тыс. руб. Так же Ирина Винникова обратилась к братчанам с просьбой бережно относится к городскому имуществу и уважать чужой труд.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments