В сегодняшней аварии на трассе «Вилюй» в Братске пострадал водитель автомобиля Toyota Wish
Сегодня днем произошла массовая авария на перекрестке федеральной трассы «Вилюй» и улицы Пихтовой. На светофоре столкнулись сразу три автомобиля. По предварительной информации госавтоинспекторов, водитель «Жигулей» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Toyota Wish, который двигался по прямой. От удара отечественный автомобиль перевернулся, и его отбросило на автомобиль Toyota Gaia.
В аварии пострадала не только техника, но и водитель Toyota Wish. После осмотра медики отпустили мужчину домой, лечение он будет проходить амбулаторно.
Госавтоинспекторы в очередной раз обращаются к участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно следовать правилам и быть внимательными на перекрестках города.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
26 Январь
Шесть жителей Приангарья за три дня перевели мошенникам более 5,5 млн
26 Январь
32-летний мужчина пострадал при пожаре в Братском районе
26 Январь
В Братском районе женщина зарезала отчима, предложившего ей интимную близость
comments powered by HyperComments
0