Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Братске
Грубое нарушение правил дорожного движения привело к серьезной аварии в Братске. ДТП случилось в пятницу, 15 -го марта, в 13:05 на перекрестке дорог БЛПК - улица Мира – Речпорт.
По предварительному заключению, 24-летний водитель автомобиля Toyota Camry выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где и столкнулся с автомобилем Toyota Avensis.
В результате ДТП пострадали 39-летний водитель и 23-летний пассажир «Авенсиса». Мужчин с различными травмами госпитализировали.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0