Братчанку, переходившую дорогу не по правилам, сбил автомобиль
Еще один пешеход пострадал в ДТП в Братске. Авария произошла накануне, 10-го декабря, в шесть часов вечера в жилом районе Осиновка. Там, напротив дома №12 на улице Заярской, автомобиль Toyota Gaia сбил 66-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу.
Уже установлено, что женщина-пешеход переходила дорогу в неположенном месте. Мужчина, управлявший автомобилем, в момент аварии был трезв. По факту ДТП проводится расследование.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
comments powered by HyperComments
0