В Братске с плотины ГЭС упал человек
Мужчина упал с плотины Братской ГЭС. По сообщениям очевидцев, это случилось около 10-ти утра. Обстоятельства трагедии и личность мужчины устанавливаются.
На месте работают сотрудники полиции.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0