В центре города произошла авария с участием машины ППС
Сегодня днем, на перекрестке улиц Янгеля и Комсомольской произошла авария с участием машины патрульно-постовой службы. Нанесен ущерб трем автомобилям.
По словам очевидцев, одна из машин в движении не участвовала. "Жигули" в момент аварии находились на парковке. От удара с "Мерседесом" служебную машину полиции отбросило на парковку. По предварительным данным - обошлось без пострадавших.
Источник:
ТРК «Братск»
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0