На дороге в Братске снова сбили пешехода
В ДТП вновь пострадал пешеход. Авария случилась вчера вечером. На восьмом километре автодороги «Энергетик-Гидростроитель» автомобиль "Toyota Camry" сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.
С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали в реанимацию первой городской больницы. По факту наезда ведется административное расследование. Свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия просят позвонить в ГИБДД по телефонам: 44-22-49 и 44-22-46.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0