Вновь в Братске сбили пешехода
И вновь под колесами авто оказался пешеход. Накануне около половины десятого вечера по улице Гагарина автомобиль Renault Logan сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 61-летнюю пострадавшую госпитализировали в больницу.
Сотрудники ГИБДД обеспокоены ситуацией на дорогах города и района. Только за 8 месяцев в ДТП погибли 7 пешеходов, еще 50 - получили травмы различной степени тяжести. 3868 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества пешеходам.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а пешеходов пересекать проезжую часть только убедившись, что пешеходный переход является безопасным, так как статистика ДТП показывает, что не всегда пешеходный переход является безопасным. Будьте внимательными и соблюдайте правила дорожного движения и уважайте друг друга.
В этой спецтеме
27 Апрель
Иномарка врезалась в дорожное ограждение на трассе «Вилюй» в Братске
24 Апрель
Глава СК РФ затребовал доклад о нападении бродячих собак на мальчика в Братске
24 Апрель
В Братске полиция разыскивает мужчину, ударившего незнакомца у магазина
0