Еще один пешеход пострадал на дороге в Братске
Еще одно ДТП с участием пешехода случилось в городе в минувшую субботу, 22-го сентября. В шесть часов вечера на улице Янгеля, недалеко от ТЦ «Байкал», автомобиль Honda Accord сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С переломом костей таза женщину госпитализировали.
По факту ДТП проводится проверка, возбуждено дело об административном правонарушении. В случае, если вина водителя будет установлена, тяжесть ответственности за совершенное будет напрямую зависеть от степени тяжести травмы, полученной пострадавшей.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0