В Братске под колеса автомобиля попал мужчина
В Братске вновь пострадал пешеход. По информации ГИБДД, авария произошла в девятом часу вечера на улице Студенческой недалеко от онкологического центра.
39-летний водитель "Хонды CRV" сбил мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Карета скорой помощи доставила 38-летнего пострадавшего в больницу.
У мужчины многочисленные ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0