«Жигули» сбили двух девушек на пешеходном переходе Братска, в том числе несовершеннолетнюю
Фото: Группа "ДТП 38RUS Иркутск" в соцсети "ВКонтакте"
Двадцатилетний водитель «Жигулей» сбил 17-летнюю и 22-летнюю девушек, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в городе Братске Иркутской области, сообщили 11 сентября в пресс-службе регионального ГИБДД.
Инцидент произошёл 10 сентября около 19.30. Девушки переходили улицу Гагарина по пешеходному переходу, и на них наехал 20-летний парень на «Жигулях». Известно, что водитель был трезв.
Пострадавшие получили травмы и были доставлены Братскую городскую больницу №1, где прошли обследование и получили медпомощь. Девушки будут проходить лечение амбулаторно.
Источник:
ИА «БайкалПост»
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0