В Приангарье не смогли выбрать нового гендиректора фонда капремонта МКД
Признан несостоявшимся конкурс на должность гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области. Об этом сообщает сайт регионального министерства по жилищной политике, энергетике и транспорту. Изначально на этот пост претендовали 26 человек.
Напомним, по итогам второго этапа Минстрой России в дистанционном режиме провёл тестирование кандидатов: из 18 претендентов шесть набрали минимум 45 баллов из 50 возможных. Но третий этап – личное собеседование – не одолел никто.
Справка. В предыдущем конкурсе на замещение должности руководителя ФКР 2016 году участвовало 12 человек. Ко второму этапу были допущены девять. В третий этап вышли двое, победил Денис Быков. Он уволился в феврале 2018 года.
Источник:
Байкал Инфо
В этой спецтеме
14 Январь
В Братске назначен новый руководитель Дирекции капитального строительства и ремонта
13 Январь
С января взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов увеличились в Иркутской области
13 Январь
В Иркутской области в 2026 году по народной программе планируется масштабный капитальный ремонт детских садов и школ
comments powered by HyperComments
0