В Братске грузовик сбил девушку на "зебре"
ФОТО: ОГИБДД МУ МВД России "БРАТСКОЕ
В Братске на нерегулируемой зебре сбили пешехода. Все произошло сегодня около 8 часов утра. Девушка переходила дорогу в районе перекрестка улиц Рябикова и Гагарина, когда на неё совершил наезд грузовик ГАЗ.
За рулем автомобиля находился шестидесятилетний мужчина. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0